Buffet dressoir en noyer richement sculpté... - Lot 146 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 146
Estimation :
300 - 400 EUR
Buffet dressoir en noyer richement sculpté de personnages, chimères et feuillages, ouvrant à deux vantaux et deux tiroirs. Style Renaissance. (Accidents et manques). Hauteur: 219cm - Largeur: 145,5cm - Profondeur: 49,5cm