D'après Pierre Jules MÈNE Chèvre Statuette... - Lot 117 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 117
Estimation :
80 - 100 EUR
Register for the sale on drouot.com
D'après Pierre Jules MÈNE Chèvre Statuette en bronze à patine médaille. Base au naturel, signée. Hauteur: 10cm - Longueur: 12,5cm - Profondeur: 6cm