Pierre-Jules MÈNE (Paris, 1810-1879) Famille... - Lot 115 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 115
Estimation :
150 - 200 EUR
Register for the sale on drouot.com
Pierre-Jules MÈNE (Paris, 1810-1879) Famille de canards Statuette en bronze à patine médaille. Base au naturel, signée. Hauteur: 9cm - Largeur: 15cm Profondeur: 13cm