Pierre Jean David d'ANGERS (1788-1856) Profil... - Lot 94 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 94
Estimation :
150 - 250 EUR
Register for the sale on drouot.com
Pierre Jean David d'ANGERS (1788-1856) Profil de Balzac Médaillon grand module, signé et daté 1843. Fonte d'Eck et Durand. Diamètre: 18,5cm