Paire de plaques de marbre brèche rose ornées... - Lot 92 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 92
Estimation :
600 - 800 EUR
Result with fees
Result : 779EUR
Paire de plaques de marbre brèche rose ornées de deux motifs en bronze doré en haut-relief de scènes antiques. Encadrement en bois mouluré peint à l'imitation du marbre. Style Louis XIV. 57, 5 x 45,5cm