Paire de cariatides drapées en gaine, en... - Lot 89 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 89
Estimation :
300 - 400 EUR
Register for the sale on drouot.com
Paire de cariatides drapées en gaine, en noyer sculpté patiné. Italie, XIXe siècle. (Petits accidents). Hauteur: 113cm