Bénitier d'alcôve en bois doré, richement... - Lot 81 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 81
Estimation :
100 - 150 EUR
Result with fees
Result : 448EUR
Bénitier d'alcôve en bois doré, richement sculpté et ajouré de feuillages. Italie, XVIIIe siècle. Hauteur: 33cm - Largeur: 23cm