CHINE - Époque de la République MINGUO (1912-1949) Paire... - Lot 72 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 72
Estimation :
800 - 1200 EUR
Register for the sale on drouot.com
CHINE - Époque de la République MINGUO (1912-1949) Paire de phénix sur des rochers en porcelaine émaillée polychrome. Hauteur: 44cm Expert : Cabinet PORTIER & ASSOCIÉS Alice Jossaume.