Coupe en opaline verte à monture en bronze... - Lot 64 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 64
Estimation :
400 - 500 EUR
Coupe en opaline verte à monture en bronze doré et argenté, à décor de cannelures et feuillages, de personnages égyptiens, scarabées et tortues. Milieu du XIXe siècle. Hauteur: 20,5cm - Diamètre: 21cm