Statue en bois décapé sculpté d'une Vierge... - Lot 61 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 61
Estimation :
600 - 1000 EUR
Result with fees
Result : 1 216EUR
Statue en bois décapé sculpté d'une Vierge à l'Enfant tenant un cœur enflammé sur un socle rectangulaire. Époque Louis XIV. (Petits accidents, tête de l'Enfant recollée). Hauteur: 68cm