Statuette en bois polychrome sculpté d'un... - Lot 59 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 59
Estimation :
200 - 300 EUR
Result with fees
Result : 256EUR
Statuette en bois polychrome sculpté d'un apôtre. Fin du XVIIIe siècle. (Un bras manquant). Hauteur: 44cm