Ensemble de vingt-huit dessins, lavis, gouaches... - Lot 58 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 58
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Register for the sale on drouot.com
Ensemble de vingt-huit dessins, lavis, gouaches et gravures des XVIIe, XVIIIe et XIXe siècles. Dans un carnet.