E. CHAMBON Projets d'architecture: Projet... - Lot 52 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 52
Estimation :
200 - 300 EUR
Register for the sale on drouot.com
E. CHAMBON Projets d'architecture: Projet de gare, 1904 - Projet de Loggia - Projet d'atelier, 1903 - Projet d'hôtel de Ville, 1902 Quatre aquarelles, signées en bas à droite et annotées. 62,5 x 47,5cm - 47,5 x 65cm - 66 x 47,5cm