André DEVAMBEZ (1867-1943) Couple dans un... - Lot 51 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 51
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result with fees
Result : 5 841EUR
André DEVAMBEZ (1867-1943) Couple dans un intérieur, 1909 Huile sur toile, signée et datée en haut à gauche. (Accidents, écaillures et restaurations). 106 x 56,5cm