ÉCOLE du XIXe siècle, dans le goût d'Hubert... - Lot 44 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 44
Estimation :
800 - 1000 EUR
Register for the sale on drouot.com
ÉCOLE du XIXe siècle, dans le goût d'Hubert Robert Personnages dans des ruines antiques Huile sur toile. (Enfoncements, petits accidents). 92 x 74cm