ÉCOLE FRANÇAISE du début du XXe siècle Le... - Lot 41 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 41
Estimation :
200 - 300 EUR
ÉCOLE FRANÇAISE du début du XXe siècle Le mariage mystique de sainte Catherine d'après le tableau du Corrège conservé au musée du Louvre. Huile sur toile. 106,5 x 102,5cm