Romain de TIRTOFF dit ERTÉ (1892-1990) Étude... - Lot 29 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 29
Estimation :
600 - 800 EUR
Register for the sale on drouot.com
Romain de TIRTOFF dit ERTÉ (1892-1990) Étude de costume Gouache, signée en bas à droite. 37,5 x 27, 5cm