PETITE BAGUE marquise en or sertie de diamants... - Lot 261 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 261
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR
PETITE BAGUE marquise en or sertie de diamants de taille ancienne ou taillés en rose. Poids: 4 g