LOT comprenant: PETITE BOÎTE ovale en or... - Lot 245 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 245
Estimation :
180 - 200 EUR
Result : 150EUR
LOT comprenant: PETITE BOÎTE ovale en or et argent pavée de diamants de taille ancienne (manque trois diamants), début du XIXe siècle (poids: 2 g); pendentif genre croix normande en argent sertie de cristal de roche et pierres d'imitation, XVIIIe siècle (poids: 7 g).