MONTRE DE DAME à clef en or jaune, le fond... - Lot 234 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 234
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 190EUR
MONTRE DE DAME à clef en or jaune, le fond gravé. XIXe siècle. Poids brut: 26 g