BAGUE en or jaune sertie d'un doublet grenat-verre... - Lot 226 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 226
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 100EUR
BAGUE en or jaune sertie d'un doublet grenat-verre rouge entre deux diamants de taille ancienne. Poids: 1,6 g