LOT DE DEUX BAGUES en or jaune, l'une sertie... - Lot 219 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 219
Estimation :
90 - 170 EUR
Result : 80EUR
LOT DE DEUX BAGUES en or jaune, l'une sertie d'un petit camée agate profil de femme, l'autre appliquée d'une perle composée entourée de saphirs synthétiques calibrés. (Accidents). Poids brut: 4 g