LOT comprenant: QUATRE CLEFS DE MONTRE ET... - Lot 217 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 217
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 250EUR
LOT comprenant: QUATRE CLEFS DE MONTRE ET UNE CHAÎNETTE en or ou montée en or. XIXe siècle. Poids brut: 9 g On y joint une CHÂTELAINE en laiton doré et trois CLEFS de montre.