MONTRE DE POCHE à clef en laiton doré, mouvement... - Lot 214 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 214
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 400EUR
MONTRE DE POCHE à clef en laiton doré, mouvement à coq signé "BRADELEY à Londres". Avec sa double et triple boîte en écaille et décor peint à monture de laiton. (Petits accidents). Travail Anglais du XVIIIe siècle. Diamètre de la montre: 41 mm Avec une CLEF en laiton.