BROCHE rosace en or jaune ajouré à décor... - Lot 211 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 211
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 100EUR
BROCHE rosace en or jaune ajouré à décor étoilé sertie de sept turquoises cabochons. XIXe siècle. Poids brut: 5 g