LOT comprenant: MONTRE DE COL À REMONTOIR... - Lot 204 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 204
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 50EUR
LOT comprenant: MONTRE DE COL À REMONTOIR en argent, le fond émaillé de fleurs de lys et bordé de demi-perles fausses, fin du XIXe siècle; et DEUX CHÂTELAINES dites Régence en moire et or. Poids des châtelaines: 7 g