MONTRE DE POCHE plate en argent niellé à... - Lot 197 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 197
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 40EUR
MONTRE DE POCHE plate en argent niellé à décor rayonnant et chiffré. La platine et le cadran signés LONGINES, P.H. GOLAZ TAMATAVE. Vers 1910. Poids brut: 55 g