PRESSE MINIATURE en argent ciselé. PAYS-BAS,... - Lot 155 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 155
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 110EUR
PRESSE MINIATURE en argent ciselé. PAYS-BAS, XIXe siècle. Poids: 62 g