TASSE À VIN en argent uni chiffrée "A. FOIN",... - Lot 129 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 129
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 160EUR
TASSE À VIN en argent uni chiffrée "A. FOIN", l'anse serpent enroulé (très petite déchirure au bord). Travail provincial du XVIII e siècle portant trois fois le poinçon d'un Maître-Orfèvre abonné à la marque, PL? Poids: 156 g