ENSEMBLE DE COUVERTS en argent, modèle partiellement... - Lot 88 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 88
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 2 500EUR
ENSEMBLE DE COUVERTS en argent, modèle partiellement feuillagé de style Restauration, chiffrés (pour certaines pièces), comprenant: vingt-quatre fourchettes et douze cuillers de table; douze couverts à poisson; onze fourchettes à huîtres; huit cuillers à thé; une pelle à tarte et une pince à sucre. Orfèvre: BOULENGER. Poids: 4,625 kg