JARDINIÈRE ovale en argent ciselé de vagues... - Lot 85 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 85
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 000EUR
JARDINIÈRE ovale en argent ciselé de vagues posant sur quatre pieds feuillagés. Orfèvre: BOINTABURET. Poids: 1,513 kg Longueur: 34,6 cm