Lot n° 57.19/06/1998
Estimation :
45000 - 60000
: 278 692EUR
Jan WEENIX (1642-1719), Nature morte au lièvre, perdrix, faisan et accessoires de chasse
Jan WEENIX (1642-1719)
Nature morte au lièvre, perdrix, faisan et accessoires de chasse
Huile sur toile signée et datée "1690" en haut à gauche.
91 × 76 cm.