BEAUCHAMP Alphonse de. Histoire de la campagne... - Lot 15 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 15
Estimation :
200 EUR
BEAUCHAMP Alphonse de. Histoire de la campagne de 1814 et de la restauration de la monarchie française Paris, Le Normant, 1815?; 2 vol. in-8, demi-veau fauve, dos ornés de faux-nerfs et de motifs dorés. Très bel exemplaire. De la bibliothèque du baron de Mackau (ex-libris héraldique).