Atlas cantonal de la Vendée. [Paris, Ehrard,... - Lot 10 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 10
Estimation :
120 EUR
Atlas cantonal de la Vendée. [Paris, Ehrard, 1882]?; in-plano, demi-chagrin brun à coins époque, dos à nerfs. Important atlas. 30 cartes. Cartonnage mouillé.