Marino MARINI

Lot 26
Estimation :
900 - 1000 EUR
Result : 900EUR
Marino MARINI
Composizione di giocolieri, Giocoliere et Pomona Trois planches de la suite Marino Marini Gravures, 1970 Eaux fortes, dimensions variées, marges 53,5 x 42,5 cm (Guastalla A44, A100 et A30), belles épreuves signées et numérotées 26/65. Ensemble trois pièces.