Grand vase balustre en pâte de verre à décor... - Lot 192 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 192
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 700EUR
Grand vase balustre en pâte de verre à décor appliqué de feuillages. Signé Jean-Claude Novaro. Hauteur : 50 cm