James ANDREY Lionne à l'affût Bronze doré,... - Lot 41 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 41
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 800EUR
James ANDREY Lionne à l'affût Bronze doré, sur un socle en pierre, signé. Hauteur : 29 cm - Longueur : 47 cm