Lot n° 174
Estimation :
1000 - 1500
Clément MASSIER
Cache-pot sur sell ette en céramique émail bleu turquoise. Décor sur le piétement de trois griffons en relief, cache-pot godronné. Signé du cachet ovale en creux sur la sellette et le cache-pot. (Défaut d'émaillage et petit éclat). Hauteur : 101 cm