Lot n° 149
Estimation :
10 - 80
: 250EUR
Écran en acajou et placage d'acajou garni... - Lot 149 - Beaussant Lefèvre & Associés
Écran en acajou et placage d'acajou garni d'une feuille coulissant garnie de damas jaune. Montants à colonnes.
Pieds en demi-lune.
Époque Restauration.
Hauteur: 89 cm - Largeur: 54 cm
Profondeur: 30 cm