Lot n° 107
Estimation :
: 5 500EUR
Coupe couverte en porcelaine à décor émaillé... - Lot 107 - Beaussant Lefèvre & Associés
Coupe couverte en porcelaine à décor émaillé polychrome de dragons. Trois pieds cambrés à têtes de génies.
Chine, fin du XIXe siècle.
Hauteur: 30 cm
Largeur: 28 cm