Quatre éventails à brins de bois doré ajouré... - Lot 46 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 46
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 280EUR
Quatre éventails à brins de bois doré ajouré et nacre. XVIIIe et XIXe siècle. (Accidents).