Lot n° 40
Estimation :
50 - 80
: 80EUR
Paire de statuettes en porcelaine polychrome... - Lot 40 - Beaussant Lefèvre & Associés
Paire de statuettes en porcelaine polychrome de Saxe représentant un couple d'enfants chanteurs.
Fin du XIXe siècle.
Hauteur: 16,5 cm