Lot n° 32
Estimation :
1500 - 1800
: 2 400EUR
Petite commode à façade galbée en placage... - Lot 32 - Beaussant Lefèvre & Associés
Petite commode à façade galbée en placage marqueté de bois de rose. Ornementation de bronzes dorés feuillagés. Dessus de marbre rose veiné. Pieds cambrés.
Époque Louis XV.
Hauteur: 83 cm - Largeur: 96 cm
Profondeur: 50 cm