Pendule en forme d'urne en bronze doré à... - Lot 23 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 23
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 550EUR
Pendule en forme d'urne en bronze doré à deux anses en serpent. Base carrée à palmettes. Cadran signé Godeau Palais Royal. XIXe siècle. (Mouvement modifié). Hauteur: 39 cm