Lot n° 23
Estimation :
: 550EUR
Pendule en forme d'urne en bronze doré à... - Lot 23 - Beaussant Lefèvre & Associés
Pendule en forme d'urne en bronze doré à deux anses en serpent. Base carrée à palmettes.
Cadran signé Godeau Palais Royal.
XIXe siècle.
(Mouvement modifié).
Hauteur: 39 cm