Lot n° 20
Estimation :
500 - 800
: 850EUR
Miroir dans un encadrement cintré à fronton... - Lot 20 - Beaussant Lefèvre & Associés
Miroir dans un encadrement cintré à fronton ajouré sculpté d'une grenade, de rinceaux et feuillages.
(Accidents).
Hauteur: 105 cm
Largeur: 72 cm