Lot n° 11
Estimation :
300 - 500
: 4 800EUR
Octave TASSAERT (1800-1874)
Jeune femme vue de dos, 1880
Huile sur toile monogrammée et datée en bas à gauche.
(Accidents et restaurations).
40,8 x 32,5 cm