Lot n° 6
Estimation :
2000 - 3000
: 1 800EUR
Attribué à Jean-Baptiste MONNOYER (1636-1699)
Bouquet de fleurs dans un vase posé sur un entablement
Huile sur toile, rentoilée.
47,6 x 37,5 cm