Lot comprenant un médaillon en verre moulé... - Lot 285 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 285
Estimation :
100 - 180 EUR
Result : 350EUR
Lot comprenant un médaillon en verre moulé figurant Bonaparte de profil, la monture en métal doré, une petite lorgnette télescopique en laiton doré et nacre, une épingle de cravate en or jaune sertie d’un camée agate, profil de femme à l’Antique. XIXe siècle. Poids brut de l’épingle en or: 4 g