Verseuse tripode en argent uni, timbrée d'armoiries... - Lot 265 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 265
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 200EUR
Verseuse tripode en argent uni, timbrée d'armoiries d'alliance, le manche en bois noirci. Poinçons apocryphes. (Accident et manque au manche, restauration). Hauteur: 16,5 cm - Poids brut: 450 g