Lot n° 264
Estimation :
50 - 100
: 140EUR
Timbale tulipe en argent 800 millièmes, à... - Lot 264 - Beaussant Lefèvre & Associés
Timbale tulipe en argent 800 millièmes, à décor gravé sur deux registres de guirlandes de fleurs et réserves de fruits. Le piédouche souligné d'une moulure de godrons.
Poinçons apocryphes.
Hauteur: 11,5 cm - Poids: 301g